Авторизация | Регистрация

Десерты — кулинарная книга в вашем iPad

10-06-2012, 16:27, Приложения

Десерты — кулинарная книга в вашем iPadЕсли вы хотите приготовить какую-нибудь «вкусняшку» – не обязательно бороздить просторы интернета, достаточно просто загрузить приложение Десерты в ваш телефон. В приложении находятся рецепты самых головокружительных сладостей и блюд национальной кухни.

Приложение обладает вполне приятным интерфейсом, а фотографии десертов выглядят просто восхитительно. Каждый рецепт оформлен очень красиво и креативно – каждый из них начинается фотографией готового блюда. На данный момент в приложении собраны 64 рецепта вкуснейших десертов.

Нажав на экран, можно легко перейти к рецепту блюда. Рецепт состоит из списка необходимых продуктов и поэтапного приготовления. К большинству рецептов прилагаются интересные и полезные советы относительно приготовления или сервировки стола: как правильно размешать крем, чтобы он получился воздушным и многое другое.

Текст рецептов написан очень просто и понятно, так что приготовить их легко и просто, и сможет это сделать даже ребенок.

Разработчики представляют плюсы данного приложения:

● Мастер-классы — описание изготовления медового, песочного, слоеного теста

● Элитные десерты — вкусное мороженое, зефирный торт, сливочная панакота

● Гармония вкуса — таблица, в которой описаны все пропорции, меры и весы продуктов и варианты интересной сервировки стола

● Кондитерское декорирование —   марципановые фигурки, цветы из мастики, вкуснейшие  пряники, меренги

● Традиции кулинарии — выпечка и блюда на разнообразные праздники соответственно всем традициям и обычаям

● В качестве вдохновения – проигрывание композиций Чайковского

Приложение доступно без оплаты короткое время – с 9 по 12 июня, так что следует как можно быстрее приобрести маленький кухонный помощник и оценить его функциональность и легкость в использовании.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ