Авторизация | Регистрация

Stream: Кинотеатр в вашем кармане

20-08-2012, 16:01, Приложения

Stream: Кинотеатр в вашем карманеНа сегодняшний день, среди пользователей, все большую популярность приобретают всевозможные онлайн кинотеатры. Одним из приложений, которое позволяет наслаждаться различными шедеврами мирового кино, не вставая с дивана, является приложение Stream.

Stream является бесплатным приложением (плата осуществляется только за просмотр фильмов), позволяющим просматривать фильмы на различных мобильных устройствах, в том числе и на таких, как iPhone и iPad. Месячная подписка к внушительной коллекции фильмов составляет всего 4 доллара. Для любителей всего бесплатного, а также чтобы просто опробовать приложение, в нем имеется около 100 фильмов, доступных к абсолютно бесплатному просмотру.

Приложение обладает достаточно аккуратным интерфейсом, выполненным в серых тонах. После его запуска предоставляется выбор между открытием каталога, либо просмотром рекомендуемых фильмов. Фильмы, для которых необходима месячная подписка, отмечены буквой «S».

На каждый фильм в каталоге приведена информация о списке актеров, приведено описание и даже трейлер фильма.

Для тех, кто точно знает какой фильм, он хочет посмотреть, имеется поиск по всей коллекции фильмов. Если же вы еще не определились, то можно посмотреть один из фильмов рекомендованных приложением.

Приложение позволяет просматривать фильмы только через Wi-Fi, другие виды мобильного интернета им не поддерживаются. Кроме того, в приложении нет возможности загрузить интересующий фильм с целью последующего просмотра. Однако, девелоперы приложения, обещают исправить все недочеты в будущих обновлениях программы.

Каждый пользователь приложения имеет единую учетную запись, с помощью которой, юзер может просматривать фильмы не только на  iPhone и iPad, но и на своем персональном компьютере.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ