Авторизация | Регистрация

ePic — Фото галерея в вашем Маке

29-09-2012, 14:59, Программы Mac

ePic — Фото галерея в вашем МакеВы никогда не сталкивались с желанием иметь в арсенале вашего компьютера такое приложение, которое позволяло бы демонстрировать готовые фотографии свои близким и друзьям в удобном формате. Конечно, вы можете возразить, есть  же стандартные приложения  iPhoto и «Просмотр». Но почему-то есть острая необходимость программы для демонстрации готовых фото близким и друзьям.

Одной из таких программ и является ePic. Любого пользователя приятно удивит удобный интерфейс продукта в виде неспешно прокручивающейся ленты. Появление фотографии происходит сверху. Все выглядит очень органично и для демонстрации  снимков подходит более всего.

В приложении ePic есть возможность выбора библиотеки, что согласитесь немало важно при публичном просмотре фото. Указав определенную папку, вы можете на все сто процентов быть уверенны в том, что ваши самые сокровенные фото попадут в слайд-шоу при просмотре.

Конечно, как и использование любого другого нового приложения, покажется вам сначала непривычным. Но несколько минут практики, и это программа станет для вас приоритетом при просмотре фото. И не важно, каким видом компьютера вы пользуетесь («Макбук» или ПК), ePic идеально оптимизирована на управление с помощью манипулятора мышь, и с помощью тачпада.

ePic позволяет просматривать фото со сторонних хостингов. Вы можете просматривать все фото, какие только захотите. Также программа может быть использована как хранитель экрана вашего  компьютера.

Поскольку программа новая, у нее есть несерьезные недостатки, которые не доставят вам сильных отрицательных эмоций. Но все же. К примеру, иногда фотографии выпадают лицом вниз, что, согласитесь, несколько неприятно.  Так же невозможно одним прикосновением (пинчем) перейти из режима просмотра слайд-шоу обратно к ленте.

В ближайшее время разработчики собираются выпустить в свет обновленное приложение с множеством новых функций и откорректированным интерфейсом программы. Надеемся, что программа ePic и для вас станет лучшим приложением для просмотра фотографий

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ