Авторизация | Регистрация

Egyptian Pyramids 3D: ожившая история на экране вашего Mac

Egyptian Pyramids 3D: ожившая история на экране вашего MacСегодняшний обзор посвящен всем любителям прекрасного, ради которых разработчиками компании 3Planesoft (создатели прекрасных скрин сейверов Dolphins 3D  и Fireplace 3D), выпущена очередная красивейшая и реалистичная заставка Egyptian Pyramids 3D для Mac.

Новая Версия передового брандмауэра для Mac OS - Little Snitch v3.0

Новая Версия передового брандмауэра для Mac OS - Little Snitch v3.0Не смотря на то, что платформа Mac является одной из самых защищенных от вирусов и в ней уже установлен межсетевой экран (firewall) ни когда не поздно перестраховаться и установить хорошее защитное Программное Обеспечение (ПО). Вам нужно то, что защитит ваш компьютер от шпионских программ и так называемых Троянов.

Seashore – бесплатный графический редактор (Мас)

Seashore – бесплатный графический редактор (Мас)Одним из самых популярных графических редакторов в наши дни является Photoshop - программный продукт компании Adobe. Photoshop уже давно зарекомендовал себя и прошел проверку временем, как среди профессиональных пользователей, так и среди обычных неискушенных пользователей.

ePic — Фото галерея в вашем Маке

ePic — Фото галерея в вашем МакеВы никогда не сталкивались с желанием иметь в арсенале вашего компьютера такое приложение, которое позволяло бы демонстрировать готовые фотографии свои близким и друзьям в удобном формате.

News Bar RSS Reader – новости на рабочем столе (Mac)

News Bar RSS Reader – новости на рабочем столе (Mac)В Mac App Store большое количество программ, которые позволяют просматривать ленты RSS –новостей. Часть этих программ прельщают пользователя приятным и дружественным интерфейсом, другие широким набором дополнительных возможностей, а третьи, наоборот простотой и интуитивной понятностью.

Folx Downloader – бесплатный торрент клиент и менеджер закачек для Mac OS

Folx Downloader – бесплатный торрент клиент и менеджер закачек для Mac OS.Компания Eltima Software выпустила новую версию программы Folx, которая является альтернативой, встроенной в Mac OS, средству загрузки  браузеров и торрент клиенту.

Little Snitch – Мощный брандмауэр для вашего Mac OS

Little Snitch – Мощный брандмауэр для вашего Mac OS.Не смотря на то, что операционная система Mac OS X является одной из самых защищенных в мире, встроенный в неё межсетевой экран ни всегда спасает Вас от вредоносных программ и Троянов. Специально для таких случаев компания Objective Development выпустила продукт Little Snitch.

Coda-2: Редактор для Mac

Coda-2: Редактор для MacОперационная система Mac безусловный лидер по числу входящих в нее программ, которыми можно по-настоящему гордиться. Одной из таких замечательных программ является текстовый редактор компании Panic под названием Coda-2.

Ambi Launcher: Упрощенный запуск приложений на Mac

Ambi Launcher: Упрощенный запуск приложений на MacЗапуск приложений на Mac – эта  процедура очень легкая и удобная. Все операции в OSX происходят очень просто, и каждый пользователь чувствует комфорт в своей работе. Однако разработчики продолжают предпринимать попытки создания приложений по упрощению процедуры запуска.

Bodega: Магазин приложений для Mac

Bodega: Магазин приложений для MacБольшинство программ для Mac распространяются своими разработчиками без использования магазина Mac App Store, что естественно не касается пользователей iPhone и iPad, у которых нет иных возможностей для приобретения нового софта, кроме как в App Store.


ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ