Авторизация | Регистрация

Bodega: Магазин приложений для Mac

14-05-2012, 13:49, Программы Mac

Bodega: Магазин приложений для MacБольшинство программ для Mac распространяются своими разработчиками без использования магазина Mac App Store, что естественно не касается пользователей iPhone и iPad, у которых нет иных возможностей для приобретения нового софта, кроме как в App Store. Для остальных же пользователей "маководов" - App Store не должен быть  единственным магазином, так как есть другие площадки, зачастую обладающие неплохим выбором приложений, к примеру,  Bodega.

Bodega, несмотря на свое достаточно несерьезное название (в переводе - винный погребок), является очень развитым и достойным конкурентом App Store. С помощью него можно скачать всевозможные новинки для Mac, быть в курсе вышедших обновлений, покупать приложения у непосредственного девелопера.

Bodega имеет достаточно простой и интуитивно понятный интерфейс, в котором легко и быстро разобраться.  Так, на вкладке Featured доступна информация о новых релизах, приведены рейтинги наиболее популярных как бесплатных, так и платных программ, приведены рекомендации магазина для текущего пользователя. На вкладке Applications - представлен перечень еще не обновленных приложений.  На вкладку Wishlist можно перетащить любое желаемое приложение.  Кроме того, выделен раздел со списком всех приложений по категориям.

По качеству и объему представленных приложений Bodega может составить реальную конкуренцию для App Store, и даже, по некоторым позициям, переплюнуть последнего. Так, например, Bodega обладает значительной большой оперативностью, т.к. пользователь получает информацию об обновлении намного быстрее, нежели пользователь Mac App Store. Таким образом, можно рекомендовать данное приложение каждому владельцу Mac.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ