Авторизация | Регистрация

News Bar RSS Reader – новости на рабочем столе (Mac)

26-09-2012, 13:47, Программы Mac

News Bar RSS Reader – новости на рабочем столе (Mac)В Mac App Store большое количество программ, которые позволяют просматривать ленты RSS –новостей. Часть этих программ прельщают пользователя приятным и дружественным интерфейсом, другие широким набором дополнительных возможностей, а третьи, наоборот простотой и интуитивной понятностью.

Среди всего разнообразия RSS агрегаторов следует выделить необычную RSS- читалку – News Bar RSS Reader. Главной особенностью вышеназванного приложения, выделяющего его на фоне конкурентов, является специальная панель, которую можно расположить как на одном, так и сразу на нескольких рабочих столах.

Первым, что видит пользователь  после установки данного агрегатора, является длинная полоса с новостями. По умолчанию в настройках приложения источником новостей  задан engadget.com, который, при желании, можно заменить на любую свою ленту новостей, либо перенести в программу все свои подписки из сервиса Google Reader.  Для того чтобы прочитать интересующую новость, нужно просто кликнуть на одной из них, после чего либо отобразится полная запись с новости, либо лишь ее часть в отдельном всплывающем окне. Кроме текста и изображений, приложение поддерживает просмотр видео роликов, не используя при этом браузер.

С помощью элементов управления, которые расположены в верхней части главного окна, можно свернуть программу, найти интересующую запись, применить фильтр по ключевому слову, заданному в меню настройки, отметить заинтересовавшую новость и изменить различные настройки.

Кроме того, в меню настройки можно изменить цвета основного окна и самой ленты, изменить тип и размер шрифта, изменить всевозможные настройки и месторасположение окна и т.д. Полная версия News Bar RSS Reader в магазине Mac App Store стоит 4,99$

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ