Авторизация | Регистрация

My WebMoney: виртуальные деньги на Mac

24-04-2012, 13:15, Программы Mac

My WebMoney: виртуальные деньги на MacWebMoney, являющейся на сегодняшний день одной из наиболее известных и популярных платежных систем в мире, выпущены приложения для различных мобильных устройств, в том числе уже выпущены и доступны к скачиванию клиенты для Android, Windows Phone 7 и Mac.

Интерфейс программы от WebMoney представляет собой достаточно маленькое и аккуратное окошко, разделенное на 2 своеобразных рабочих стола, каждый по 6 клеток. Изменять размер окна программы нельзя.

Каждая из вышеназванных шести клеток представляет собой кнопку/иконку. Так, на первом рабочем столе программы расположились кнопки Кошельки, Счета к оплате, Сообщения, Контакты, Маркет, Оплата услуг.  А на втором рабочем столе – кнопки Выписать счет, Передать, Пополнить, Обменять, Настройки, Визитка.  Также, следует отметить, что в приложении поддерживается Growl, с помощью которого производится оповещение юзера о различных действиях.

В целом, следует отметить, что программа обладает не очень удобным и хорошим функционалом, хотя и имеет четкий и лаконичный интерфейс, понятный каждому пользователю WebMoney. Несмотря на все будущие неоспоримые преимущества данной программы, следует упомянуть, что на данном этапе в ней не работает ряд функций, так не функционирует опция. Обменять, а кнопка Визитка всего лишь открывает страницу интернет браузера. Разработчиками программы дано обещание, что в дальнейших обновлениях приложения, все выявленные недочеты будут устранены.

Кроме того, из особенностей интерфейса, следует отметить невозможность программы вернуться на шаг назад, то есть при выполнении какого-либо действия, программа открывает новое окно сверху предыдущего, а для возврата к предыдущему экрану нужно нажать кнопку закрытия окна.

Подводя итоги, можно сделать вывод, что сегодня программа заслуживает лишь  слабую троечку, и то только из-за того что она бесплатна.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ