Авторизация | Регистрация

Приложение Apple Insider.ru для iPad

3-10-2012, 14:15, Приложения

Приложение Apple Insider.ru для iPadНаконец вышло новое приложение Apple Insider.ru для планшетов, которое с таким нетерпением ожидали пользователи iPad.

Стоит отметить, что весь функциональный набор приложения сохранен.  По-прежнему вы останетесь в курсе актуальных новостей Apple, будете иметь возможность прямо с вашего iPad прослушивать подкаст через приложение, при условии подключении к всемирной паутине через Wi-Fi или 3G.

То, что iPad, в связи с его особенностями имеет разительные отличительные признаки от iPhone, было учтено при создании HD-версии. Принято во внимание то, что в портретном режиме список новостей, в отличие от ландшафтного режима скрыт.

Кроме подкастов и аудио проекты,  в приложении так же возможно прослушать, аудио книги, с произведенным переводом и озвучиванием.

Например, аудио книга Уолтера Айзексона, под названием «Стив Джобс».

В минимуме оставлены настройки приложения. Возможно по выбору отображение либо сокрытие картинок, то есть самостоятельно регулировать трафик. Доступны так же и включение либо выключение уведомлений, или же выбор тихого режима, не позволяющего отвлекать вас уведомлениями от ваших дел. Немаловажным для людей с ограниченными возможностями для прочтения текстов, набранных стандартным шрифтом, является возможность увеличения размера текста.

При открытии какой-либо записи, она загружается в Кеш. Это позволяет в последующем экономить время при повторном открытии этой же записи, так как новой ее загрузки не происходит. Кеш используется так же и  при добавлении записи в «Избранное». Эта функция позволяет сохранить запись в памяти устройства и будет доступна для чтения даже при отсутствии доступа к сети.

Приложение, являясь универсальным, уместно как для пользователей iPhone, так и iPad в новой версии.

Версия iOS, необходимая для запуска приложения минимум 4.3.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ