Авторизация | Регистрация

Яндекс. Музыка — миллионы треков в вашем iPhone

30-05-2012, 16:35, iPhone, Приложения

Яндекс. Музыка — миллионы треков в вашем iPhoneНаходясь в поездках, на работе либо просто в отдалении от компьютера, хочется, чтобы в ушах звучали аккорды любимых треков. Многие хотят, чтобы любимая и нужная музыка всегда была рядом и под рукой. Яндекс исполняет мечты: вышло новое приложение Яндекс. Музыка.

Чтобы войти в приложение, необходимо ввести учетную запись Яндекс. Почты. Кроме возможности регистрации, в приложении доступен небольшой курс управления приложением, который всегда можно повторить при желании или в случае, если вы что-то забыли.

Плюсом приложения является то, что поддерживается возможность скачивания музыки на телефон. По заверениям разработчиков, библиотека треков настолько огромна, что для того, чтобы прослушать абсолютно все композиции, нужно потратить минимум четверть века. Ограничением является только память вашего телефона. Прослушивать музыку можно и в режиме оффлайн. В плеере есть возможность выставить режим воспроизведения музыки: повторять по одной композиции или все сразу.

Интерфейс плеера очень красив и удобен. В него можно скинуть большое количество треков – он все их запомнит, чтобы не приходилось искать в следующий раз. Кроме того, в плеере есть кнопка, позволяющая открыть сразу весь список песен.

В настройках приложения можно запретить скачивание треков через интернет, что поможет не потерять большое количество денег.  Кроме того, там отображается состояние подписки на приложение, количество оставшейся свободной памяти и многое другое.

Первые четырнадцать дней использования приложения бесплатны, затем можно оформить полную подписку за 199 рублей за месяц.

Цена приложения соответствует его качеству: достоинством является возможность скачивания музыки. На сегодняшний момент единственным минусом является отсутствие Air Play, однако разработчики обещают дополнить приложение в следующей версии.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ