Авторизация | Регистрация

More days+ — функциональный ежедневник для вашего iPhone

23-06-2012, 16:08, Приложения

More days+ — функциональный ежедневник для вашего iPhoneНедавно появилась удобная версия ежедневника для iPad – More days HD. Теперь компанию выпустила такую же программу, но уже для вашего телефона. В вашем iPhone теперь поселяется удобная и бесплатная версия ежедневника с удобным интерфейсом.

Приложение является абсолютно бесплатным, так что должно обращать на себя внимание тех людей, жизнь которых рассчитана по секундам. При входе в приложение необходимо провести регистрацию, которая не займет много времени: достаточно ввести адрес почты и пароль в случае, если вы уже регистрировались в других версиях приложений. После этого можно заходить в ежедневник.

Едва зайдя в приложение, нам встречается знакомый белый листочек. В верхнем углу находится иконка, нажав на которую можно вызвать календарь.  При добавлении новой заметки ее можно распределить в определенный раздел либо оставить ее «сироткой».  Меток  для записей существует 24 штуки: все их можно добавить в свою заметку, они способны показать тематику записи.  Кроме того, в заметку можно добавить картинку, как из родной галереи, так и сделав фотографию, которая тут же появится рядом с текстом, кроме того, в самом приложении есть около 100 разнообразных и креативных картинок.

Кроме того, к записи есть возможность добавления метки на карте Google, текста, даты, время сценария либо ставить будильник-напоминание.

Приложение синхронизируется со всеми другими устройствами, на которых оно установлено, при условии использования одного и того же аккаунта.

More days+ выглядит очень красиво и необычно, впрочем, так же, как и его версия для iPad. Приложение является удобной заменой разнообразным ежедневникам, стикерам, бумажкам и прочей макулатуры: все записи можно делать у себя в телефоне, притом оформив это увлекательно и весело. Реализовано приложение просто великолепно, и его бесплатность даже удивляет.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ