Авторизация | Регистрация

More days HD — планируй свой день креативно

21-06-2012, 16:12, Приложения

More days HD — планируй свой день креативноКаждодневная суматоха заставляет постоянно что-то где-то отмечать, забивая память и исписывая подвернувшиеся клочки бумаги предстоящими делами, событиями, встречами и покупками. Благодаря критичному темпу современных дней любая сумка в скором времени превратится в кладбище разнообразной макулатуры с пометками о предстоящих делах. Избавиться от этого поможет новое приложение  More days HD: все нужные вам заметки будут всегда под рукой, а кучи бумажек останутся в прошлом.

Чтобы найти на просторах интернета качественный ежедневник для iPad, необходимо изрядно помучиться. Однако есть решение – More days HD обладает не только прекрасным функционалом, но и великолепным интерфейсом. И самый главный плюс – бесплатное приложение.

При входе в приложение появляется необходимость зарегистрироваться, но занимает она считанные минуты.  Не стоит переживать: для регистрации достаточно ввода имени, фамилии и почты. Пароль приходит на ящик. Войдя в приложение, можно увидеть знакомые всем белые странички с делениями, характерными для обыкновенных ежедневников.  При нажатии на красную кнопочку открывается календарь с намеченными на дату делами.

При добавлении  записи в ежедневник к ней  можно приделать большое количество информации, начиная от контакта человека и заканчивая разнообразными картинками и местоположением на карте.  К записи так же можно добавить небольшую картинку из объемного списка, которая будет характеризовать данное событие.

More days HD, является великолепным помощником для занятых людей. Приложение всегда напомнит о запланированных делах, покажет, какие задачи уже выполнены и какие остались, кроме того, сам процесс заполнения является достаточно интересным и увлекательным. Кроме того, приложение синхронизируется с другими устройствами.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ