Авторизация | Регистрация

Купонатор.ру — рай для шопоголиков

11-06-2012, 16:20, Приложения

Купонатор.ру — рай для шопоголиков

В Интернете появилось огромное количество сайтов, предоставляющих огромное количество скидок и бонусов на разнообразные товары. Из-за большого разнообразия подобных сайтов приходится проводить на просторах сети не один час. Теперь уследить за ними всеми будет намного легче – приложение Купонатор.Ру сделает все за вас.

Приложение купонатор ру – большой список всех сайтов с купонами прямо под рукой. Утилита представляет собой каталог купонов всех известных сайтов, предлагающих такие услуги.   В первом разделе находятся абсолютно все популярные предложения на данный момент. Для более легкого поиска можно разбить все предложения по категориям.  Плюсик приложения – оно совершенно бесплатно, и скачать его может любой желающий.

В случаях, когда вы не можете приобрести купон, полюбившееся вам предложение можно отнести в раздел «Отмеченные», чтобы потом его быстро найти. Кроме того, есть и еще один большой плюс: приложение поддерживает разнообразные карты. Приложение отметит не только ваше расположение, но и места, где продаются купоны и проводятся акции.

Любое пришедшееся вам по душе предложение можно рассмотреть подробнее, кроме того, при нажатии на специальную кнопку вас перенаправляют  на страницу сайта, которая откроется в приложении. Единственное требование  - следовать правилам определенного сайта.

При  входе в приложение требуется только ввести почту. Если вы хотите полностью использовать  приложение, следует подтвердить регистрации, пройдя по ссылке на почте. В настройках существует множество пунктов, один из них – скрывать акции только для женщин. Странно то, что отсутствует такая же акция для мужчин.

Если вы постоянно пользуетесь скидками и купонами, то данное приложение специально для вас. Купонатор.ру  облегчает поиск разнообразных акций и предложений, выполняя ваши желания.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ