Авторизация | Регистрация

Будьте в курсе с Wizee – шопинг

18-07-2012, 16:44, Приложения

Будьте в курсе с Wizee – шопингИзвестно, что современные торговые центры с каждым днем набирают огромнейшие масштабы. Площадь, размеры и количество магазинов внутри центров поражают своих посетителей. Для того чтобы найти и приобрести интересующую вас вещь, может уйти масса времени, которое является бесценным ресурсом в наши дни. В период распродаж особо тяжело найти в торговом центре то, что вам необходимо. Огромное количество людей, масса различных магазинов, расположение которых вам неизвестно – все это отбирает ваше время. Бывают случаи, когда посетители не могут найти выход из торгового центра.

В помощь покупателю было разработано отличное приложение Wizee – шопинг, которое доступно в 12 городах России. Данное приложение содержит подробную информацию о 150 торговых центрах Воронежа, Казани, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Самары, Нижнего Новгорода и Киева. Вы всегда будете в курсе всех распродаж, скидок и никогда не заблудитесь в торговых центрах, используя подробные карты со всеми обозначениями, которые разработчики поместили в приложение. Wizee-шопинг содержит информацию обо всех товарах, которые предоставлены в магазинах.

Для тех, кто постоянно забывает перечень того, что необходимо купить, разработчики приложения добавили специальную функцию. Находясь дома, вы можете выбрать нужный вам товар и «Добавить в избранное». Так вы создадите список желаемых покупок, который всегда будет под рукой.

В скором времени появится новая версия Wizee-шопинг, обновленная до версии 2.0. Данная версия будет содержать очень полезную и удобную функцию. Вы можете найти интересующий вас магазин в торговом центре, а если в этом магазине нет нужного товара, то всегда можно узнать в каком магазине такой товар есть. Появится возможность подписки на уведомления о скидках и распродажах по всему городу.

Итак, Wizee-шопинг 2.0 порадует пользователей своими функциями и интерфейсом. Поэтому, немного подождав, вы сможете существенно экономить свое время и делать покупки с удовольствием. 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ