Авторизация | Регистрация

viTV — телевидение всегда с тобой

22-06-2012, 16:10, Приложения

viTV — телевидение всегда с тобойНесколько лет назад телевизоры были диковинкой, которую не каждый мог себе приобрести. На данный момент в квартире каждого находятся один-два, а то и больше подобных устройств. Телевизоры сейчас не являются чем-то великолепным и диковинным, и в наше время просмотр программ происходит на экранах компьютеров и планшетов.

Приложение viTV позволяет просматривать  передачи, сериалы, фильмы и многое другое на вашем устройстве. Количество каналов не огромно, но все, же впечатляет:  около двадцати с лишним разнообразных каналов, в состав которых входят как музыкальные, так новостные и информационные. Каналов достаточно большое количество.

Можно просмотреть программу телепередач на пару-тройку дней вперед либо назад по желанию пользователя. Кроме того, можно поставить напоминание на какую-либо передачу, если вы боитесь ее пропустить.

Однако качество передачи у всех каналов разное: некоторые показывают идеально, а некоторые оставляют желать лучшего. 

Регулировка громкости происходит прямо из приложения, кроме того, у него есть один большой плюс, который оценят особенно любители спорта: приложение способно перемотать передачу на 30 секунд назад. Повтор всегда можно включить и просмотреть прошедшие события. Теперь благодаря приложению доступна возможность просмотра последнего забитого гола в ворота противника либо проверка первенства чемпиона по бегу. Кроме того, во время просмотра внизу появляется статусная строчка с названием передачи, идущей в данный момент.

Приложение viTV обязательно понравится тем, кто любит просматривать передачи, фильмы и сериалы в любом месте при помощи своего телефона или планшета. Кроме того, приложение не тормозит при использовании не только как через Wi-Fi , но и 3G. Интерфейс приложения очень удобен и прост в обращении, не отягощен лишними элементами настроек,  так что у приложения появится  множество поклонников.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ