Авторизация | Регистрация

Фильмы - мультфильмы — видео контент для всей семьи

23-09-2012, 15:07, Приложения

Фильмы - мультфильмы — видео контент для всей семьиПросмотр любимых фильмов, сериалов, телепередач на устройстве iOS – та альтернатива, которую выбирают их владельцы такому же просмотру на обычных телевизорах. Это удобно, поскольку устройство всегда при вас, что позволяет просмотреть фильм, какой желаете в любое  время. И здесь важно знать, каким образом получить возможность просматривать телепрограммы на iOS устройстве.

Одним из множества подобных приложений, дающих такую возможность, является приложение «Фильмы-мультфильмы». Приложение позволяет просматривать эти самые фильмы и мультфильмы без подключения к Интернету с предварительным скачиванием произведения на устройство. 

В каталог приложения включены разделы, содержащие по несколько фильмов Акции, Тор 10, Новинки, Бесплатно, и Фильмы.

Раздел «Акции» позволит сэкономить средства, поскольку в нем будет предлагаться приобретение фильмов со скидкой.

Суть раздела «Тор 10» понятна из названия: здесь предлагаются самые популярные фильмы. В настоящее время перечень доступных фильмов скуден, но надеемся, разработчики будут его пополнять новыми фильмами.

Минусом приложения можно назвать раздел «Бесплатное», в основном оттого, что от его наличия буквально ничего не меняется.

А раздел «Фильмы» - несомненно, относится к «плюсам» приложения. Каталог  данного раздела разнообразен и включает категории фильмов: Детское кино, Анимация, Документальное кино,  Художественные фильмы, Спорт, Концерты.

Цена за фильм умеренная, и ниже чем билет за поход в кинотеатр – 1,99 доллара.

Режим плеера имеет все возможности управлением просмотра: воспроизведения, пауза, перемотка и вперед и назад, увеличение картинки (приближение), ускоренное перемещение по фильму.

 В целом приложение «Фильмы-мультфильмы» составит конкуренцию другим подлобным приложениям, ведь неплохая видеотека и приемлемая цена за фильм привлекут своих клиентов. Конечно, есть над, чем поработать разработчика. Например, дополнить приложение большим количеством хороших фильмов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ