Авторизация | Регистрация

Фото-Радар все фотографии на карте

8-10-2012, 19:59, Приложения

Фото-Радар все фотографии на картеЕсли в фото галерее iPhone или iPad есть много фотографий, то когда захочется вспомнить о прошлом и полистать снимки, и не найдется, когда и где была сделана фотография. Для этого, было сделано приложение «Фото-Радар".

Приложение «Фото-Радар» это только функция, которая может быть в телефоне, поэтому особо здесь не разгуляешься. «Фото-Радар» это приложение, необходимое не всегда, но может когда-нибудь понадобится.

На главном экране располагается карта (именно карта от Apple), а сверху экрана кнопочка, при помощи нее можно добавить свои фото на карту. Сфотографировать в этом приложении нельзя, снимки загружаются из общей галереи. Если нужно воспользоваться «Фото-Радаром», то следует разрешить использование iOS-устройству геолокационных данных при стандартном приложении «Камера».

Количество добавляемых фотографий не ограничено. Добавлять фото можно как одну, так и при помощи мульти выбора. Но в бесплатной версии приложения имеется единственный недостаток: добавить в карту можно фото, сделанные за последние 15 дней.

После добавления всех фотографий на карту, они при помощи геолокационным данных будут в том месте карты, где были сделаны. После этого можно, узнать верные координаты, где был сделано фото, записать эти координаты или увидеть точные дату и время, когда была нажата кнопка фотокамеры в iPhone или iPad.

При возможности можно зайти на веб-приложение Google Maps, на нем будет место, где сделаны были фото и можно использовать все привычные инструменты этого картографического сервиса.

А короткое видео от разработчиков, расскажет о «Фото-Радаре».

Вот, как бы, и всё, какими способностями обладает приложение «Фото-Радар». Приложение вышло весьма узко профильное, но и также может стать очень полезным. Ну, естественно, далеко и не всем.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ