Авторизация | Регистрация

Домашняя Библиотека 1900 книг в вашем ай Девайсе!

2-10-2012, 14:27, Приложения

Домашняя Библиотека 1900 книг в вашем ай Девайсе!Обновилось приложение «Домашняя библиотека». Цена 1900 произведений классиков русской литературы 1,99 доллара. Отличается новая версия и тем, что излечены «детские болезни», многофункциональный интерфейс стал более удобным и красивым. Дизайн всего приложения претерпел значительную переработку: тщательней проработаны детали, что смогут оценить потребители, которые постоянно пользуются данным приложением.

Набор программных функций значительно пополнился:

1. теперь приложение позволяет включить ночной режим, что помогает глазам меньше утомляться (кроме того, модно не мешать окружающим ярким светом экрана);

2. планшет можно превратить в почти настоящую книгу с возможностью перелистывания страниц при выборе такой функции, как режим горизонтального отображения; добавлены фоны страниц и появились другие настройки отображения текста.

Поражает широта подборки произведений. Так как 1900 книг – это много, то кроме произведений школьной программы и признанных классиков (толстой, чехов, Тургенев), сюда вошли и произведения менее известных авторов.

Кроме того, возможно скорое обновление библиотеки. Разработчики приложения планируют не только значительно расширить список отечественных авторов, а соответственно и их книг, но и добавить книги из зарубежной литературы. Возможность скачать произведения таких авторов, как Ж.Верн, В. Шекспир, Д. Лондон, Ч. Диккенса и других появится в ближайшее время. 

Возможность найти и прочитать необходимую или просто любимую книгу не зависит от Интернета, так как приложение позволяет постоянно хранить на вашем устройстве 180 МБ произведений. К тому же, можно смело сказать, что, установив данное приложение, вы сэкономите свои средства, так как большинство хороших книг в настоящее время стоят гораздо дороже.

Наличие такого приложения позволит забыть владельцам iPhone или iPad о библиотеках или книжных магазинах.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ