Авторизация | Регистрация

Ambi Launcher: Упрощенный запуск приложений на Mac

6-06-2012, 17:41, Программы Mac

Ambi Launcher: Упрощенный запуск приложений на MacЗапуск приложений на Mac – эта  процедура очень легкая и удобная. Все операции в OSX происходят очень просто, и каждый пользователь чувствует комфорт в своей работе. Однако разработчики продолжают предпринимать попытки создания приложений по упрощению процедуры запуска. Данное приложение как раз и есть одна из таких попыток, сделать запуск программ еще более удобным и еще больше его упростить.            

Как настроить Ambi Launcher?

Настроить работу программы очень просто. В текущем состоянии она находится в статус-баре в ожидании действий пользователя. Внешне программа состоит из двух полосок, которые расположены по краям экрана. Подготовка к запуску выбранного приложения происходит перетаскиванием иконки из области Finder в одну из полосок приложения  Ambi Launcher.

Затем, чтобы запустить приложение достаточно навести курсор на соответствующую цветную область. Визуальная настройка программы заключается в установке ширины полосок, их прозрачности и времени задержки курсора.

Программа Ambi Launcher выделяет на экране дисплея 29 областей. Каждая область может быть помечена цветом или быть прозрачной. Области, которые помеченные цветом, содержат в себе программы,  предназначены для запуска, что касается прозрачных областей — в них нет программ, они пустые. Наличие в системе программы Ambi Launcher совсем не мешает обычной работе пользователя в системе.

Программа имеет две версии: платную и бесплатную. Бесплатная версия функционально ограничена и имеет только одну боковую полоску с правой стороны экрана, платная версия  – полнофункциальная.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ