Авторизация | Регистрация

Cheat Sheet — комбинации клавиш для любой программы

Cheat Sheet — комбинации клавиш для любой программыНаверное, абсолютно все полезные сочетания клавиш в системе Mac знает только либо заядлый пользователь, либо квалифицированный программист. И такой факт не является чем-то сверхъестественным: сочетаний клавиш у каждой программы может быть несколько десятков. Но никто не поспорит с тем, что такие комбинации чаще всего прекрасно облегчают жизнь и сохраняют время во время использования программ на компьютере.

Однако абсолютно все понимают, что такие сочетания делают работу за компьютером намного легче и удобнее. Идеальным помощником в плане предоставления необходимых сочетаний клавиш является небольшая программка Cheat Sheet – приятное открытие для пользователя персонального компьютера.

Cheat Sheet является небольшой утилитой, которая станет вашим незаменимым помощником при работе в системе Мас. Достаточно один раз скачать программку и установить ее – больше она вас не побеспокоит, и будет только приносить значительную пользу. После скачивания вы можете просто забыть о том, что она установлена на вашем компьютере. После появления утилиты на вашем ПК, пользуясь абсолютно любым приложением или программой, можно узнать все доступные сочетания клавиш. Для этого достаточно зажать клавишу command (cmd) на несколько секунд: появится небольшое окошко со всеми доступными сочетаниями клавиш. Найдя нужное, можете смело закрывать окно: достаточно просто прекратить нажимать клавишу command.

Cheat Sheet показывает абсолютно все комбинации клавиш, доступные в этой программе. Используя это приложение, вы сможете управлять любой программой при  помощи клавиатуры, не утруждая себя выполнением огромного количества ненужных телодвижений, когда необходимого результата можно достичь с помощью нажатия всего пары-тройки клавиш.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ