Авторизация | Регистрация

В Mac App Store сформировалась очередь

11-10-2012, 01:01, Новости

В Mac App Store сформировалась очередьПо сообщениям ряда разработчиков приложений для Mac с каждым днем неуклонно растет время превью каждого нового приложения, направленного в Mac App Store, а также в iTunes App Store, что оказывает влияние и значительно замедляет скорость выхода свежих приложений сторонних разработчиков.

Тем не менее, у большинства разработчиков нет другого выбора, так как они сами изъявили желание и согласились продавать свои разработки в Mac App Store, не ожидая при этом таких длительных, зачастую до нескольких недель, проверок своих приложений.

Причиной данной медлительности, по информации, полученной журналистами портала Macworld, является выход iPhone 5, совместно с выходом iOS 6, после которого разработчики начали в большом количестве направлять обновления для своих приложений, и поэтому часть  модераторов из команды Mac App Store была переброшена в  App Store. Судя по данной информации, на сегодняшний день эта проблема должна была исчезнуть сама по себе, в связи со спадом первого ажиотажа, но, тем не менее, этого не наблюдается.

Так по данным сайта reviewtimes. shinydevelopment. com в прошлом месяце, разработчикам приходилось ждать около 27 дней до момента опубликования.  Девелоперу программы Committed (Justin Williams) пришлось прождать целых 26 дней, пока Apple рассматривало его приложение, направленное в Mac App Store.

Обновление приложения Mars Edit было отправлено Daniel Jalkut из команды Red Sweater Software 22 дня назад и все еще от Apple так и не поступило никаких сведений. Аналогичная ситуация наблюдается и у других разработчиков ожидание которых достигает 28 дней.

На сегодняшний день, представителями Apple так и не дано официальных объяснений. Даже на запрос, о разъяснении сложившейся ситуации от ресурса Macworld,  представители Apple решили вежливо промолчать. Всем, в том числе и девелоперам остаётся лишь одно – это набраться терпения.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ