Авторизация | Регистрация

Новая операционная система Mountain Lion уже доступна для загрузки из App Store.

1-11-2012, 23:38, MacBook и iMac

Новая операционная система Mountain Lion уже доступна для загрузки из App Store. Компания Apple объявила о том, что уже сегодня можно загружать новую ОС для Мас. В данное время ОС Mountain Lion девятого поколения является самой лучше операционной системой в мире. Аналогов пока не существует. Ни одна ОС не может сравниться с превосходной скоростью работы и невероятным интерфейсом. Сейчас эту идеальную ОС можно загружать на свой яблочный компьютер. Mountain Lion включает в свой функционал более чем 200 передовых функций. Среди них стоит выделить совершенно новое приложение Messages, обновлен центр уведомлений Notification Center, улучшена интеграция с социальными сетями, такими как Facebook. Улучшен игровой центр и много другого. Если говорить в общем, то Mountain Lion предлагает очень много новых функций. По словам разработчиков, работать с такой операционной системой будет очень удобно и приятно. Также эту новейшую ОС можно обновить с своей более старой Lion всего за 19.99 долларов США. Так можно сэкономить немало денег.
Пользователи будут в восторге от нововведений в ОС Mountain Lion. Очень простой и удобный процесс загрузки и установки этой версии операционной системы через магазин яблочной компании поможет даже новичку без проблем поставить себе новейшую Mountain Lion.
Благодаря интеграции с облачным пространством для хранения файлов различного разрешения iCloud, настроить новую ОС будет еще легче, чем когда либо было это делать. С помощью этого сервиса очень легко можно сохранять свою информацию, которая будет доступна для всех устройств, где выполнена синхронизация с iCloud. Это такой себе огромный жесткий диск для телефона, планшета, компьютера, ноутбука. Удобней чем флеш-накопитель, согласитесь. Правда, использование этого сервиса не бесплатное. Но разве можно сравнить эти незначительные денежные вложения с удобством использования и хранения своей информации.
Mountain Lion включает в себя больше 200 новейших функций, которые делают использование ОС еще лучше, а работу быстрее
- улучшенная интеграция с iCloud, для удобной интеграции почты, контактов, заметок, сообщений, документов и вообще самых разных файлов.
- новое приложение Messages вполне заменяет старую программу для ведения переписок. Теперь с Messages можно отправлять сообщения на любое устройство от компании Apple. Очень удобное приложение, функционал которого можно оценить прямо сейчас.
- новый и улучшенный центр уведомлений поможет получить доступ к напоминаниям из календаря, приложений, информации о системных обновлениях и много другого.
- новая общесистемная функция Sharing позволяет легко делиться ссылками, фотографиями, видео и многими другими файлами без необходимости переключаться в другое приложение. Для этого стоить лишь раз выполнить синхронизацию с социальными сетями
В итоге мы получаем практически лишенную недостатков и недоработок операционную систему за умеренную цену. Такая разумная ценовая политика должна принести успех новой ОС и сделать ее популярной.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Написал: iphoneyear 6 декабря 2012 21:11
Хорошая Операционка!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ