Авторизация | Регистрация

Новая Версия передового брандмауэра для Mac OS - Little Snitch v3.0

15-10-2012, 17:44, Программы Mac

Новая Версия передового брандмауэра для Mac OS - Little Snitch v3.0Не смотря на то, что платформа Mac является одной из самых защищенных от вирусов и в ней уже установлен межсетевой экран (firewall) ни когда не поздно перестраховаться и установить хорошее защитное Программное Обеспечение (ПО). Вам нужно то, что защитит ваш компьютер от шпионских программ и так называемых Троянов.

Little Snitch – это мощное программное обеспечение, помогающее вам защитить Ваш компьютер Mac OS. Совсем недавно разработчики Little Snitch (Oective Dvelopment) выпустили в свет новую версию продукта Little Snitch v3.0.

Начнём с изменений во внешнем виде программы. Сразу на глаза нам попадается новая изменённая иконка программы. В предыдущей версии это был весёлый парень с большим синим свистком во рту, теперь же это большая оранжевая панамка с большим пропеллером. Комментариев, почему компания Oective Dvelopment решила так кардинально поменять иконку программы, в сети не нашлось.

Внешний вид иконки меню бара тоже был немного изменен. Упрощён режим переключения между активным  и пассивным режимами, при помощи настроек можно добавить тот или оной показатель.

В новой версии программы разработчики приложили много усилий на изменение иконок и боковой панели в общем окне правил, благодаря некоторым стандартным фильтрам  пользователи легко найдут интересующую их информацию.

Заметно поменялся внешний вид окна программы, появляется оно только тогда, когда новая программа просит разрешение присоединиться к сети. Немного изменены привычные три клавиши этого окна если раньше они были (Once, Until Quit, Forever) то сейчас же их осталось только две (Forever и Until Quit). Весь секрет спрятан в клавише Until Quit, при её нажатии открывается список с дополнительными вариантами.

Компания Oective Dvelopment Software не останавливается над усовершенствованием программы и с каждым разом Little Snitch становится всё удобнее и приятнее для работы. На сайте разработчиков можно купить полную версию программы всего за 30 евро либо попробовать трёх часовую триал-версию абсолютно бесплатно.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ