Авторизация | Регистрация

Компания Lantronix анонсировала новую версию программы xPrint Server Home Edition – отправляй на печать с любого iOS устройства

22-06-2012, 17:42, Новости

Компания Lantronix анонсировала новую версию программы xPrint Server Home Edition – отправляй на печать с любого iOS устройстваВ 2011 году компания Lantronix выпустила в свет устройство xPrint Server, которое позволяло отправлять файлы для печати с любого девайса работающего на iOS. Новая версия xPrint Server предназначающаяся для домашнего использования была анонсирована буквально на днях и по праву заслуживает отдельных оваций.

Компания Apple владеет впечатляющей системой под названием Air Print, позволяющая печатать по средствам Wi-Fi  ,без установки специального программного обеспечения и дополнительных драйверов. Владельцы iPad, iPhone и iPod touch по средствам беспроводных технологий могут печатать текстовые документы, или фотоснимки ни прилагая, ни каких усилий всего лишь  присоединившись к Epson iPrint либо другому устройству.

Неудобство Air Print заключается в том, что вам необходим специально настроенный компьютер, который служит промежуточным устройством между принтером и Apple девайсом, но и,  к сожалению не все принтеры поддерживают услугу Air Print. В случае если ваш принтер не имеет поддержки Air Print, то вам просто не обойтись без устройства  xPrint Server.  

xPrint Server совместим практически с любым производителем принтеров и очень удобен в использование, вам не придется настраивать устройство, искать какие-либо драйвера.  Более этого это маленькое устройство поддерживает одновременно несколько принтеров и устройств.

Так какое же различие между и его младшим братом xPrintServer Net work Edition.?

В первую очередь, -  это подключение до восьми принтеров по USB.  Большой плюс, так как,  на сетевой принтер можно подключить только  два  принтера.

Ну и конечно не  маловажный факт это цена xPrint Server Home Edition стоит всего лишь 99 долларов, цена же Network Edition состовляет 149 долларов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ