Авторизация | Регистрация

Folx Downloader – бесплатный торрент клиент и менеджер закачек для Mac OS

23-07-2012, 17:34, Программы Mac

Folx Downloader – бесплатный торрент клиент и менеджер закачек для Mac OSКомпания Eltima Software выпустила новую версию программы Folx, которая является альтернативой, встроенной в Mac OS, средству загрузки  браузеров и торрент клиенту.

Программа предоставляется бесплатно, в которую входят все стандартные функции как: торрент клиент и download менеджер, но за 450р. Можно приобрести PRO версию программы, в которой добавлены некоторые дополнительные функции.

Одной из, наиболее преимущественной, функцией программы является докачка приостановленных файлов, очень полезно при скачивании файлов больших размеров.

Так же очень полезна будет вам система тегирования. Файлу можно присвоить сразу несколько различных тегов будь то музыка, изображение или фильм. Таким образом, вам не придется долгое время искать скаченный вами фильм или песню, просто вводите в Spotlight один из тегов, которым вы отметили файл, и программа автоматически найдёт его.

Уникальная система регулирования скорости. Теперь вы можете одновременно скачивать файлы и работать в интернете, в бесплатной версии программы регулировка скорости закачек производится вручную, а вот в PRO версии она производится автоматический.

Отправляйте скаченную вами музыку и фильмы сразу в iTunes. Благодаря интеграции программы в iTunes стало возможны, добавлять файлы сразу в плей листы, к сожалению, функция доступна только для платной версии программы. Помимо этого возможна интеграция с Google Chrome, Safari и Mozilla Firefox. В платной версии программы, возможно, организовывать закачки по расписанию, просто задаёте день, время и Folx всё сделает за вас.

Говоря о торрент клиенте невозможно не упомянуть тот факт, что теперь вам не надо открывать множество торрент трекеров и искать интересующую вас информацию, в программу добавлен очень удобный поисковик. Увы, функция доступна только для PRO версии.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ