Авторизация | Регистрация

Egyptian Pyramids 3D: ожившая история на экране вашего Mac

18-10-2012, 18:02, Программы Mac

Egyptian Pyramids 3D: ожившая история на экране вашего MacСегодняшний обзор посвящен всем любителям прекрасного, ради которых разработчиками компании 3Planesoft (создатели прекрасных скрин сейверов Dolphins 3D  и Fireplace 3D), выпущена очередная красивейшая и реалистичная заставка Egyptian Pyramids 3D для Mac.

Данная заставка позволяет переместиться во времени и пространстве, оказаться у подножия великих египетских пирамид и Сфинкса, вплотную приблизиться к этим великолепным монументальным творениям человеческих рук, осмотреть древние руины, изучить величественные скульптуры. Новая трехмерная анимированная заставка позволит вам отвлечься от всех насущных проблем и практически полностью окунуться в исследования этого древнего и завораживающего мира.

Благодаря новым технологиям, разработчикам удалось избежать всевозможных ошибок и недоработок и добиться практически полного фотореалистичного качества картинки без перегрузки процессора. Прекрасный хранитель экрана Egyptian Pyramids 3D предлагает пользователю превосходную графику и фантастические визуальные эффекты.

Для каждого пользователя в программе предусмотрено три режима: режим обоев, режим привычного хранителя экрана и интерактивный режим. Само же приложение имеет большое число настроек, позволяющих юзеру подобрать оптимальный баланс между предлагаемым качеством и производительностью.

В Egyptian Pyramids 3D реализована поддержка современной системы Mountain Lion, а кроме того дисплея Retina на Mac Book Pro, много мониторных систем, в том числе с возможностью выбора экрана.

Саму заставку, как и другие, практически шедевральные творения фирмы  3Planesoft, можно загрузить с официального сайта компании и украсить любимый рабочий стол Mac всего лишь за 1,99$.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ