Авторизация | Регистрация

Sun: отличное приложение для просмотра погоды

22-07-2012, 15:33, Приложения

Sun:  отличное приложение для просмотра погодыДля смартфонов на базе iPhone разработано много приложений, в том числе и для просмотра погоды. Производители постоянно соревнуются между собой пытаясь привлечь к пользованию своим приложением как можно больше владельцев iPhone, в результате каждое новое приложение имеет множество функций, можно посмотреть расположение луны или зайти в социальные сети, но так и не узнать температуру и наличие осадков на сегодня или неделю. 

Новое приложение для просмотра погоды Sun - разработчика Джейкоба Хэннера, существенно отличается от всех прочих, в частности тем, что в нем очень удобный функционал и нет, не нужной  информации.

Характеристики приложения

1. Приложение не является системным, это веб-приложение, то есть его не нужно устанавливать.  Загрузка приложения происходит с домашней страницы разработчиков.

2. Удобный интерфейс. Приложение Sun  является полноценным iOS приложением, есть функция настройки, можно просмотреть погоду на неделю, как в своем городе, так и в соседних городах,  автоматическое определения местонахождения клиента.

3. Удобная навигация. На главной  странице приложения —   температура города, в котором находиться пользователь. Для того, что бы посмотреть прогноз на неделю достаточно провести по экрану двумя пальцами в разные стороны, а для того что бы открыть окно настроек нужно свести пальцы, как бы уменьшая экран.

4. Выбор нескольких городов для просмотра прогноза погоды. С помощью стрелок влево и вправо.

5. Доступно несколько тем оформления, выбор температурного режима.

Приложение предоставляется бесплатно, легко устанавливается.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ