Авторизация | Регистрация

Cиноптик: брать зонтик – да или нет?

15-10-2012, 14:03, Приложения

Cиноптик: брать зонтик – да или нет?Приложений  которые показывают погоду в App Store существует очень мало. Оно и ясно: в Pod touch и в iPhone по умолчанию есть приложение «Погода», которые и ко всему прочему имеющее и личный виджет в Центре уведомлений, какой постоянно станет держать вас в курсе атмосферных изменений. Впрочем, что все-таки делать, в случае если просто знаний дневной температуры вам мало и потребуется наиболее доскональная информация? Вот тут-то вам и стоит посмотреть на добавление «Синоптик».

Фактически, заглавие говорит само за себя — синоптик информирует нас  о погоде, при этом информация о погоде очень детальна: кроме температуры мы еще можем выяснить и численность осадков, коль скоро они планируются, давление, влажность и видимость на дорогах. Необыкновенно нужной таковая информация окажется, коль скоро вы собираетесь в далекую поездку, к примеру, в лес с ночевкой и в соответствии с этим вам нужно было быть в курсе того, какая погода планируется.

В приложении существует вероятность просмотра мониторинга погоды на семь дней вперед, что собственно вновь ведь окажется очень нужными для вас знаниями при планировании этого путешествия в лес. При повороте телефонного аппарата в лежачее положение, «Синоптик» продемонстрирует вам график перемены атмосферных критериев на любые последующие 3 часа. Помимо этого, вы практически постоянно можете знать направление ветра из-за встроенного в приложение компаса, какой покажет, откуда и куда дует ветер.

Относительно интерфейса, то, если честно, он бы мог быть и более тонким. Было бы неправильным считать, что он создан неаккуратно, вполне вероятно данное просто необыкновенное эхо от минимального приложения «Погода», хотя просто нам желается, дабы было немного красивее. Однако, на полезность и удобочитаемость представляемой информации, такие показатели не оказывает большого влияния.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ