Авторизация | Регистрация

Чего же ожидать от Apple TV?

18-10-2012, 13:55, Новости

Чего же  ожидать от Apple TV?Новинка Apple TV – это широкоэкранная HD-панель с плоским монитором, хотя данным она уж наверняка ограничиваться не станет. Пообщаемся про то, что собственно может принести потенциальному покупателю грядущий ТВ.

Телеприставка
Кроме ТВ Apple станет реализовывать и подсоединяемую приставку — аналог сегодняшней Apple TV. Оказывается, сам ТВ станет очень дорогим приобретением, потому о тех покупателях, которые  имеют ТВ (которых основная масса) и обновлять его в обозримое будущее не желают, Apple можно позабыть. Хотя утрачивать данных клиентов бесповоротно в Купертино не намерены, потому оставят им шанс  с помощью телевизионной приставки.

Siri
Любой, кто пользовался Siri, знает, что именно  у нее есть возможность оказаться незаменимой в ТВ, и в компании Apple знают данное. Приложение  Siri,  подскажет вам, какой кинофильм просмотреть перед сном и как скоро придет время, оплачивать подписку на какую-нибудь передачу.

Face Time
В Apple TV полностью интегрирован с Face Time.  Интегрированная  камера примет на вооружение функцию определения лиц, может характеризовать положение зрителя, что же касается экрана ТВ и предписывать свое расположение относительно к обладателю Apple TV. Интегрированной с камерой станет снабжаться и приставка.

Air Play и Apple Remote
Одной из первостепенных функций грядущего ТВ будет, очевидно Air Play. Она несет внутри себя вероятность трансляции всякого медиа контента на экран ТВ с кого-то из ваших мобильных приспособлений. Относительно дистанционного управления, то, само собой, в том числе и при наличии Siri такой TV не сумеет ограничиться в отсутствии пульта управления. В качестве пульта ДУ будет  Apple Remote.
У Apple есть своеобразная возможность поменять схему распределения контента от дилера к пользователю, обеспечить зрителя лишь той рекламой, коя ему занимательна.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ