Авторизация | Регистрация

iMpulse: Игровой джойстик для iPad и iPhone, какой применяют как брелок

17-10-2012, 14:01, iPhone, iPad

iMpulse: Игровой джойстик для iPad и iPhone, какой применяют как брелокПочти все среди нас не забывают те счастливые деньки, как  на рынке появись 1-ые игровые приставки. Они  сумели превратить обыкновенный домашний телевизор, в центр игровых развлечений. Почти все из бестселлеров тех лет, такие, как Mortal Combat и Battle City (танчики), по сей день имеют личных почитателей. Деньки приставок издавна прошли, хотя популярность и известность компьютерных игр с той поры исключительно повысилась.

На данный момент люди энергично играют в видеоигры при помощи миниатюрных приспособлений, используя сенсорную панель, что собственно, дает громадное число возможностей создателям. Но, как издавна известно, что для некоторых игр гораздо комфортнее бы было применять не детектор экрана, а реальные клавиши, по которым можно  было давить, особо данное относиться к конкретным жанрам, к примеру, «стрелялкам» и симуляторам гонок.

Фирма Black Powder Media предположила план наружного игрового джойстика, какой разрешает по-новому посмотреть на почти все прогрессивные забавы для Android и iOS. При помощи наружного контроллера iMpulse  в 7 сантиметров длины  и шириной в 3,3 сантиметра, можно с легкостью попадать по всем требуемым кнопочкам будет гораздо лучше, если вместо того, чтобы прицеливаться в них на дисплейной панели.

iMpulse чрезвычайно увлекателен тем, что именно с его поддержкой при игре в одно и тоже время, имеют все шансы принять участие два человека.

Отрекомендованный  Black Powder Media продукт подсоединяется к мобильному приспособлению через беспроводную связь. Коль  принимать на вооружение iMpulse как брелок для ключей, и при  случайной его пропаже есть  возможность  отыскать при помощи звукового сигнала.

Аккумулятор  iMpulse разрешает ему работать в интенсивном режиме до 10 часов, или быть в режиме ожидания до одного месяца.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ