Авторизация | Регистрация

Телевизионный пульт на iOS станет новой революцией от Apple

12-10-2012, 17:52, Новости, iOS

Телевизионный пульт на iOS станет новой революцией от AppleВ связи с всё большей конкуренцией на мировых рынках, каждая компания ищет свои пути достижения желаемых результатов. Так, для того, чтобы увеличить свою целевую аудитория, американская корпорация Apple решила пойти на революционный ход и выпустить не привычную телевизионную панель, а простой пульт для телевизора. Таким незамысловатым способом, Apple попытается войти в каждый дом на планете - сообщает обозреватель финансового конгломерата Barclays Бен Рейтцес.

В своем исследовательском обзоре аналитик Barclays сообщает, что заменить всем привычные пульты дистанционного управления для домашних телевизоров, давно уже ставшие неотъемлемой частью любого дома, может и iPad, но для этого Apple необходимо реализовать в нем возможность управления обычными ежедневными задачами.

Обозреватель высказывает предположение, что миниатюрная версия планшета iPad мини, выход которого ожидается в ближайшем обозримом будущем, могла бы стать превосходным решением для замены ТВ пульта.

По грандиозным планам Рейтцеса, устройству Apple предстоит превратиться в интерактивный интерфейс телевизора, с помощью которого пользователь сможет проверять свою электронную почту, осуществлять серфинг в интернете, изменять Фото поток, а также общаться в IMessage.

В будущем, Apple могла бы сделать свои устройства центральным пультом управления всего дома, в том числе бытовой техники, гаражных дверей, освещения, термостатов и многого-многого другого. В июле этого года Apple  направила заявку в патентное бюро, где описывается изобретение, позволяющее iOS устройствам выполнять все вышеназванные разнообразные функции.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ