Авторизация | Регистрация

В iOS 8 обнаружена новая проблема

В iOS 8 обнаружена новая проблемаМногие пользователи устройств компании Apple успели раздосадоваться их новой операционной системой iOS 8. Дело в том, что оболочка вышла на рынок явно очень рано, в ней имеется множество неисправностей и проблем.

Apple рассказала обо всех изменениях, которые имеет новая оболочка iOS 8

Наконец-то состоялся официальный показ новой операционной системы Apple iOS 8. На специальной презентации были продемонстрированы все основные свойства и функции новой оболочки.

Презентация iOS 7

Презентация iOS 7Американская корпорация Apple недавно презентовала новую операционную систему для своих устройств.

Телевизионный пульт на iOS станет новой революцией от Apple

Телевизионный пульт на iOS станет новой революцией от AppleВ связи с всё большей конкуренцией на мировых рынках, каждая компания ищет свои пути достижения желаемых результатов. Так, для того, чтобы увеличить свою целевую аудитория, американская корпорация Apple решила пойти на революционный ход и выпустить не привычную телевизионную панель, а простой пульт для телевизора.

Мультимедийные проблемы iOS 6

Мультимедийные проблемы iOS 6С периода начала продаж iOS 6 на просторах интернета накопилось достаточно большое количество описаний о всевозможных ошибках и недоработках  iPhone 4S, среди которых встречаются и достаточно распространенные ошибки.

Apple выпустила iOS 6

Apple выпустила iOS 6На мероприятии в Сан-Франциско фирма Apple заявила, что 19 сентября выйдет мобильная ОС iOS 6. Обновить операционную систему можно будет обладателям смартфонов Айфон 3GS, Айфон 4С и iPhone 4, планшетов Айпад 2-го и 3-го поколений и плееров Айпод тач 4-го поколения.

iOS и проблема доставки SMS-сообщений: как разобраться?

iOS и проблема доставки SMS-сообщений: как разобраться?Новая операционная система iOS 6, представленная пока только в бета-версии, в России, к сожалению, функционировать в полную силу не может, из-за чего порой случается проблемы с различными утилитами и сервисами.

Компания Apple рассказал о мерах безопасности, существующих в устройствах iOS

Компания Apple рассказал о мерах безопасности, существующих в устройствах iOSДаллас де Этли, ведущий специалист компании Apple, занимающийся вопросами информационной безопасности рассказал о том, как компания защищает свои устройства. Данный доклад был зачитан на конференции в Лос Анжелесе.

Определены сроки выхода обновлённой ОС Mac OS X

Определены сроки выхода обновлённой ОС Mac OS XВ июле 2012 г. намечается выпуск ОС Mac OS X Mountain Lion. Про это разработчик операционной системы Mac OS, ассоциация  Apple, официально заявила на годовой мировой конференции разработчиков WWDC, сказано в пресс-релизе, который был доставлен в редакцию Ленты. ру.

Инструкция по установке iOS 6 beta для владельцев iPod, iPhone и iPad

Инструкция по установке iOS 6 beta для владельцев iPod, iPhone и iPad.iOS 6 – это новая операционная система, предназначенная для пользователей перечисленных в заголовке гаджетов. На данный момент обзавестись можно только бета версией, а потому в первую очередь придется озаботиться вопросом безопасности устройство, на которое она устанавливается.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ