Авторизация | Регистрация

Инструкция по установке iOS 6 beta для владельцев iPod, iPhone и iPad

12-06-2012, 17:14, iOS

Инструкция по установке iOS 6 beta для владельцев iPod, iPhone и iPadiOS 6 – это новая операционная система, предназначенная для пользователей перечисленных в заголовке гаджетов. На данный момент обзавестись можно только бета версией, а потому в первую очередь придется озаботиться вопросом безопасности устройство, на которое она устанавливается, дабы оно не оказалось заблокированным, а для этого потребуется связать свой девелоперский аккаунт с UPID (уникальный номер устройства). Связывание этих двух характеристик можно осуществить только в том случае, если договориться с одним из зарегистрированных разработчиков, - он занесет ваш UDID  в нужный список, после чего можно будет приступить к загрузке бета-версии, а также совместимого с ней iTunes.

Следующим шагом должна стать полноценная зарядка устройства, для которого предназначается iOS 6 и соединение его с ноутбуком, на котором установлен iTunes. Использовать именно ноутбук, а не другой тип компьютера лучше потому, что он наиболее всего защищен от отключения в том случае, если вдруг что-то пойдет не так с электричеством, поэтому проследите и за его уровнем заряда, чтобы не пришлось потом бежать в сервис центр.

В боковой панели iTunes найдите значок нужного устройства и воспользуйтесь либо клавишей Alt, либо Shift, если у вас стоят операционные система Mac и Windows, соответственно. Не отпуская клавиши, выберите пункт «Восстановить», затем, выбирая в iTunes расположение нужного файла, укажите IPSW и откройте его, выбрав необходимую команду. Установка, конечно, не мгновенна, так что придется запастись терпением. Закончится она должна перезагрузкой вашего iPod, iPhone или iPad. Вот, в принципе и все. К сожалению, многие функции операционной системы iOS 6 не предназначены для использования в России, так что полностью насладиться ею не получится.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ