Авторизация | Регистрация

В iOS 8 обнаружена новая проблема

1-10-2014, 23:41, iOS
В iOS 8 обнаружена новая проблемаВ iOS 8 обнаружена новая проблема

Многие пользователи устройств компании Apple успели раздосадоваться их новой операционной системой iOS 8. Дело в том, что оболочка вышла на рынок явно очень рано, в ней имеется множество неисправностей и проблем. Лучше бы программисты поработали еще чуть-чуть, чтобы выдать отличный продукт без багов. Даже несмотря на то, что было экстренно выпущено два обновления, все равно пользователи недовольны работой устройств.

Основными причинами вызова специалистов, которыми оказывается компьютерная помощь на дому, было снижение быстродействия устройств. Кроме того, заряд аккумуляторов очень быстро падал, что не давало возможности полноценного автономного использования гаджетов. Но оказалось, что проблема не в "железе", а в самой оболочке, на которой работают устройства Apple.

Но недавно был найден еще один важный дефект, который ранее не был замечен. Оказалось, что если удалить настройки смартфона или планшета, вернувшись к заводским, то пользователь теряет и свои файлы в облачном хранилище. Это очень серьезная проблема, на которую программистам из Купертино стоит обратить внимание в первую очередь.

Обнаружил это один из пользователей нового смартфона iPhone 6, который решил обнулить параметры своего аппарата связи. Кликнув два раза по дисплею, эта функция была выполнена, о чем ему сообщил смартфон при помощи всплывающего окна. Но когда он попытался войти в iCloud, он был настолько разочарован, что просто не знал, что ему теперь делать. Множество файлов и документов в iWork просто исчезли без малейшей возможности на восстановление

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ