Авторизация | Регистрация

Новая игра – "Покорение Рима"

25-09-2013, 19:20, Игры

Новая игра – "Покорение Рима"Новая игра – "Покорение Рима"

Пару дней назад вышла новая и очень интересная игра, которая называется "Покорение Рима". Что примечательно, презентация ее состоялась одновременно и для операционной системы Android, и для оболочки яблочного производства iOS. Потому пользователи абсолютно всех устройств могли одновременно насладиться игровым процессом. А благодаря тому, что в игре можно легко сотрудничать с друзьями из социальных сетей, играть в нее будет еще интереснее.

Получается, что можно не только самостоятельно развиваться, но и просить помощи у своих друзей, которые помогут не только ресурсами, но иногда выручат и боевой силой. Игра основана на реальных событиях, дело происходит как раз после смерти Цезаря. Умер великий правитель, и теперь множество мелких претендентов на престол схлестнулись в неистовой борьбе. Вы должны стать одним из них и победить всех своих противников.

Главное – это не ошибиться при загрузке игры в свой смартфон, скачать игры на Андроид новые нужно на соответствующем ресурсе, а на iOS – на другом. Если ошибиться с источником, то игра может не запуститься, потому смотрите очень внимательно. Скачав игру, сразу устанавливайте ее на своем аппарате связи, и немедленно начинайте восхождение на Римский престол. Чем быстрее начать, тем проще будет одолевать врагов, одного за другим, постепенно оттачивая свое боевое мастерство.

Самое главное, что игра совершенно бесплатная, несмотря на то, что является настолько интересной и зрелищной. Кроме этого здесь поддерживается русский язык, так что у пользователей не должно быть никаких проблем. Развивайте свои земли, своих солдат, стройте дома, оборонительные и наступательные приспособления и побеждайте врага за врагом.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ