Авторизация | Регистрация

Sky Gamblers новая интересная авиационная игра-симулятор для айфона

4-01-2013, 02:38, Игры

Sky Gamblers новая интересная авиационная игра-симулятор для айфонаНовый авиационный симулятор для айфонов – это еще одна игра под названием Sky Gamblers. Здесь пользователю предлагается поучаствовать в воздушных сражениях на разных театрах военных действий времен войны.

Соответственный выбор авиационной техники и предлагается. Среди локаций присутствует тихоокеанский регион с Перл-Харбором, побережье Англии, Франции и территория Германии.

В сюжете игры пользователя ожидает полный набор всех приемов ведения воздушной войны, которые использовались в середине двадцатого века. Игрока ожидают воздушные бои, бомбежки наземного врага, атаки на корабли вражеского флота. В Sky Gamblers можно играть одному, а можно посоперничать с другими пользователями. В одиночном режиме игра предлагает участие в двух компаниях: битве за Англию, а также войне с Японией на океанских просторах. Более подробно про компании написано на сайте http://wp-seven.ru/igry.

Управление самолетами выполнено качественно и с полным отражением реальности. Все приборы, начиная от указателя скорости и до переключателя рода вооружения, являются интерактивными и отражают действительное положение вещей. Панель Control Settings настраивает все параметры управления по вкусу пользователя. Разработчики создали очень качественную графику симулятора и физику. Состояние погоды передано очень правдоподобно. При попадании снарядов в самолеты видно как пушечные трассы рвут обшивку и планер на куски, а вражеский аппарат правдоподобно разваливается на части. Sky Gamblers – это платный симулятор, который обойдется пользователю чуть дороже ста пятидесяти рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ