Авторизация | Регистрация

Новая игра XCOM: EnemyUnknown для iPhone

24-04-2013, 00:05, Игры

Новая игра XCOM: EnemyUnknown для iPhoneНовая игра XCOM: EnemyUnknown для iPhone


Уникальная стратегия XCOM: EnemyUnknown, которая появилась в середине осени прошлого года, покорила сердца пользователей. Именно поэтому Джейк Соломон, который является главным дизайнером компании Firaxis Games, объявил в своем интервью, что очень скоро в нее можно будет играть на всех устройствах с операционной системой iOS. Ожидается, что пользователи айфонов смогут скачать и установить на свое мобильное устройство эту игру уже в середине лета.


Напомним, что это был ремейк стратегической игры UFO: Enemy Unknown 1994 года, которая стала еще интереснее и лучше в плане графики и производительности в целом. Сюжет довольно простой, в обозримом будущем на нашу планету нападут инопланетные захватчики, которые собираются оккупировать землю и узурпировать людей. Допускать этого ни в коем случае нельзя, ведь тогда все человечество будет истреблено или порабощено.


Действовать нужно прямо здесь и прямо сейчас, тем более что для этого есть все возможности. Главному игроку придется возглавить отряд войск специального назначения. Который как раз специализируются на борьбе с пришельцами. Секретная миссия должна помочь землянам отстоять свою планету и навсегда отвадить чужеродный элемент, только для этого придется приложить титанические усилия.


Игроку нужно будет правильно расставлять силы своего отряда, вести тактическую и стратегическую подготовку перед выполнением каждого задания. Только четко продуманная миссия сможет быть успешной, так что придется не только стрелять, но еще и думать, чтобы победить врага.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ