Авторизация | Регистрация

Новый футбольный менеджер для смартфонов на iOS

10-05-2013, 13:50, Игры

Новый футбольный менеджер для смартфонов на iOSНовый футбольный менеджер для смартфонов на iOS


Для всех любителей спортивных игр есть радостная новость, к нам вновь вернулась игра Real Football 2013, в ее новом исполнении. Обновленная и доработанная версия лучшего футбольного менеджера, которая доступна теперь на всех устройствах с операционной системой iOS. Теперь ее можно скачать и установить на свой iPhone, и наслаждаться невероятно интересным игровым процессом.


Все здесь будет, как и принято, в подобных играх, нужно будет вести свою команду к победам, за которые получать очки рейтинга и денежные вознаграждения. Деньги, полученные за каждую победу лучше всего использовать на улучшение команды, покупку новых игроков, улучшение условий проживания и качества тренировок. Если все делать разумно и правильно, то через некоторое время ваш рейтинг вырастет до небес, а команда станет самой сильной в мире.


Тогда будут не страшны никакие соперники, ведь теперь все футболисты будут бояться вашего футбольного клуба, а также мечтать получить приглашение участвовать в нем. Покупая слабого игрока, можно наращивать его способности путем тяжелых тренировок, его качество игры обязательно вырастет. Через время появятся заявки и предложения от других клубов о продаже игроков. На этом тоже можно прилично заработать. Яркий тому пример - сайт Parimatch.com тут - http://www.parimatch.com/sport/futbol/portugalija-primejjra-liga


Если вы настоящий фанат спортивных состязаний, понимаете в тактике и стратегии ведения матча, то эта игра будет настоящей находкой. Но если опыта в подобных занятиях нет, то это тоже не страшно, ведь учиться никогда не поздно. Тем более, что обучение будет интересным и приятным, а также очень увлекательным.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ