Авторизация | Регистрация

Популярные компьютерные игры

11-02-2013, 01:42, Информация

Популярные компьютерные игрыDarwinia

Захватывающее пиксельное нечто от компании Introversion. Игра открыла игровому миру  Independent Games Festival, на котором в 2005 году взяла Гран-при. Кроме этого она открыла и показала миру целую эпоху, познакомила рядовых людей с инди-движением. До того как этот шедевр вышел в мировой индустрии компьютерных игр, геймеры даже не подозревали что они могут так звучать, так играться и так выглядеть. Начиная погружаться каждый пользователь проникает в увлекательный полигональный мир, в котором живут пиксельные люди. Команды в игре не отдаются, а привлекательно вычерчиваются прямо в воздухе. Это произведение искусства создала революцию среди инди-игр. Она не является лучшей в этом жанре, но пропустить ее также нельзя. Разработчики показали людям то, что таким шедеврам тоже есть что сказать. Она рекомендована каждому пользователю, вы не пожалеете выбрав ее.

SWAT 4

2005 год подарил компьютерному миру тактический шутер SWAT 4. Irrational Games создали один из лучших шутеров десятилетия. Большое количество уровней, каждый из которых является интересной и захватывающей тактической головоломкой. Игроку необходимо управлять командой из четырех человек. Управление происходит за счет введения контекстного меню. Ваши подчиненные смогут бросать гранаты, ломать двери, штурмовать здания, ловить плохих парей и освобождать заложников. В ней присутствует замечательное реалистичное текстовое сопровождение. Правда культуре речи вашим ребятам придется поучиться, самым популярным выражением в их лексиконе становится «На пол, твою мать!». Но данное изобретение не настолько примитивно, по словам thalias.ru, разработчики включили некий психологический фактор. При освобождении заложника он в панике может скрыться в непонятном направлении, а при захвате преступника вы можете попасть в ловушку, когда ваш пленный выстрелит из спрятанного оружия вам в спину.

Peter Jackson’s King Kong

После фильма Питера Джексона о Кинг-Конге мировые разработчики игр начали моментально создавать большое количество платформеров. Среди создателей по фильмам впервые засветилась и удерживает высокие позиции компания Ubisoft Montpellier. Продукты этой компании качественные и захватывающие. А весь секрет в том, что компания пригласила известного разработчика Мишеля Анселя, который был известен на рынке компьютерных игр. А он в свою очередь не делал, каких либо захватывающих сюжетов и серьезных игровых режимов, просто на высоком уровне объединил экшн и шутер. Так и получился популярный экшн . Всем кто знаком с фильмами Питера Джексона становится ясно, что игра, основанная на их событиях будет полна фантастических перевоплощений, интересных героев, захватывающих сюжетов. Вам предстоит побывать в шкуре самого Кинг-Конга и всех участников киноленты. Испытайте таинственный мир на себе.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ