Авторизация | Регистрация

Бутылочка: та самая «бутылочка»

11-08-2012, 16:08, Приложения

Наверное, нет на земле такого человека, который бы не играл в игру Бутылочка. Но время не стоит на месте, поэтому разработчики компании «Котелок» решили перенести идею этой классической игры в цифровой формат.

Чтобы начать играть, необходима учетная записать в одной из социальных сетей: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фотострана».  После запуска приложения, можно пройти очень короткий курс обучения и приступить к самой игре.  В компании из шести выбранных человек раскручивается бутылка шампанского, после ее остановки, приложение отображает экран поцелуя, где двое участников поочередно проявляют симпатию, либо антипатию друг к другу. Все симпатии полученные игроком суммируются в профиле.

В игре имеется своя внутри игровая валюта – бутылочки, которую можно использовать на различные действия, в том числе на подарки или ухаживания.  Бутылочки можно приобретать как через In-App Purchase, так и выигрывать в ходе самой игры.

В игре имеется свой внутри игровой чат, открываемый свайпом из верхней части экрана. Свайпом из нижней части экрана открываются информация об игроке и иконки подарков.

Из минусов приложения следует отметить некоторое «подтормаживание» приложения в ряде моментов или, например, некорректное отображение чата.  Однако данные минусы, которые можно исправить в новых обновлениях, не являются столь критичными и в целом, игра оставляет о себе очень положительное впечатление.

В итоге приложение Бутылочка вполне может стать достойным продолжателем классической игры в цифровом мире. Приложение должно понравиться всем любителям и завсегдатаям социальных сетей.  Так как именно благодаря ему можно найти себе новых друзей и даже, возможно, найти свою вторую половинку.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ