Авторизация | Регистрация

New people with fun — найди свою вторую половинку

2-10-2012, 19:31, Приложения

Каждый день сервисы, по поиску своей второй половинки, или просто знакомства при помощи сети, набирают популярность. В каждодневной суматохе (крупных городах) сложно уделить немного времени для знакомства вживую. Поэтому популярный мировой сервис знакомств Top face разработал приложение для iPhone — Top face. New people with fun.

 Первое, подобные сервисы позволяют отыскать вторую половинку тем, у кого нет времени, но хочется любви и быть любимым. Второе, знакомство через сеть Интернета для тех, кто стесняется знакомиться с нравящимся человеком в настоящей жизни.

 Зайти в Top face можно при помощи Facebook или ВКонтакте. Большая часть профиля в соц. сетях будет частью профиля в Top face. Чтобы заинтересовать пользователей Top face, требуется заполнение специальной анкеты. В этой анкете указывается дополнительная информацию о пользователе, которая нужна: учеба, характер, доход (при знакомствах так уж и важно), рост, фигура, алкоголь и прочее.

 Больше подробной информации о пользователе дает шанс встретить человека своей мечты. Самое главное это конечно фотографии. Если остальные пользователи увидят фотографии, то в большей вероятности они будут изучать и информацию.

 Для просмотра анкет других пользователи, следует перейти в раздел «Знакомства». Здесь можно увидеть всех пользователей системы, указав во встроенном фильтре параметры "королевских" запросов. Из всех предложенных фотографий и после изучения личной информации, можно найти того самого единственного или единственную.

 Переход от пользователя к пользователю осуществляется по специальной кнопке «тапа». Перед этим можно увидеть все фотографии выбранного человека, его имя и возраст, город и информацию, внесенную им в свою анкету.

 Как знакомиться с тем, кто понравился? Есть много способов. Для смелых: написать пользователю в личные сообщения (например «привет»). Для трусов: поставить «лайк» фотографии, и наедятся, что пользователь сам обратит свой взор.

 Лайки, личные сообщения и посещаемость страницы находятся в главном меню приложения. О появление в разделах чего-то нового, будет сразу оповещено.

 Одно неудобство приложения (как и в других приложений для знакомств) это «энергия», от нее зависит то, как много новых пользователей было просмотрено в данную минуту. То, что она расходуется быстро, это не правда, но очень неудобно. Процесс знакомства с пользователями может протекать быстрее, нужно просто купить заряд по встроенным покупкам, стоит он не дорого.

 Все другие приложения Top face. New people with fun вносят приятные впечатления. В базе сервиса огромное количество одиноких сердец, обретающих любовь.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ