Авторизация | Регистрация

Manul Puzzle — игровой сборник логических задач (Конкурс)

28-09-2012, 15:01, Игры

Manul Puzzle — игровой сборник логических задач (Конкурс)

Многие владельцы iPhone «убивают» свободное время, играя в самые различные игры: от создания собственной империи, до истребления бесчисленных орд монстров. Как правило, данные игры ничему новому не учат и никакой практической пользы не несут. Новая игра Manul Puzzle захватывает игрока на продолжительное время и способна расширить его кругозор.

Многие, наверняка, подумали, что речь идет о складывании пазла, но puzzle можно перевести и как головоломка. Manul Puzzle –  это большая логическая игра, в которую включены множество самых разных вопросов, для решения которых придется напрячь извилины.

Ваша главная задача заключается в ответе на поставленные вопросы, допуская при этом небольшое число ошибок и как можно реже пользоваться подсказками.

Все логические задачи расположены в разделе «Манул», распределенные под  заголовками: Число, Быстрый, Эмблема и многие-многие другие.

Не стоит обольщаться, если на какой-то вопрос вы быстро и без подсказок ответили. В игре очень много заданий, которые усложняются от уровня к уровню.

Свой ответ необходимо записывать в специальную строку. Не стоит беспокоиться за регистр ввода  (заглавные или маленькие буквы). Главное, чтобы ответ был правильным и без орфографических ошибок. Только в этом случае ответ будет засчитан, и вы перейдете на другой уровень.

Если какой-то вопрос окажется сложным для вас, вы можете воспользоваться браузером для нахождения ответа в Интернете, либо обратиться к подсказке самой игры или даже ответу,  доступные вам с самого начала игры.

Вы исчерпали весь лимит подсказок? Не стоит беспокоиться. У вас есть возможность оплатить дополнительный пакет подсказок, количество которых в игре ничем не ограниченно.

В игре есть возможность рассказать о своих успехах друзьям в Twitter или Facebook.

В завершение хотелось бы упомянуть об удобном интерфейсе игры и огромном количестве самых разных задачек, которые с пользой позволят вам скоротать время. А главное, вы узнаете что-то новое.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ