Авторизация | Регистрация

Новая игра для айфонов - Spiral Episode 1

22-06-2013, 01:33, Игры
Новая игра для айфонов - Spiral Episode 1

Недавно появилась новая игра, которая создана специально для смартфонов, которые работают на операционной системе iOS. Spiral Episode 1 - это увлекательный экшн, который подарит игроку незабываемые приключения, а также бои с противником в реальном времени. Эта игра станет самой популярной среди пользователей любого возраста, так как играть в нее будет интересно не только детям и подросткам.

Главный герой, которым придется управлять игроку, страдает от странных снов. Ему уже даже не страшно, он просто хочет во всем разобраться, чтобы наконец-то избавиться от преследующего его наваждения. Но не все так просто, следуя своим снам, он ввязывается в такие интриги и приключения, о которых даже не мечтал. Теперь ему некуда деваться, и он в обязательном порядке должен довести дело до конца, а игроку придется ему во всем этом помогать.

Здесь красивая графика, такая же, какой обладают новые игры на Андроид, здесь будет множество спецэффектов, которым позавидуют даже голливудские сценаристы. В режиме исследования необходимо будет искать способы борьбы с представителями тайной организации, которые готовят заговор против всего человечества. Если действовать быстро и оперативно, то разоблачить можно будет всех предателей.

Но не стоит забывать о том, что просто так врага не одолеть, потому вашему герою нужно развиваться и набирать опыт. Его можно получить, участвуя в нескольких вариантах боев на арене. Полученный опыт обменивается на оружие, специальные способности, которые потом можно использовать для борьбы с врагом.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ