Авторизация | Регистрация

Начинается производство телевизоров от Apple

1-06-2012, 18:07, Новости

Начинается производство телевизоров от AppleВести о скором появлении на свет первых телевизоров Apple разлетаются по миру с невообразимой скоростью, обрастая всевозможными слухами. Исполнителем заказа на производство назначена тайваньская компания Foxconn.

Аналитики наперебой предсказывают дату выхода, цену и прочие характеристика новых телевизоров. Джин Манстер (Piper Jaffray), например, прогнозирует выход Apple TV на декабрь 2012 года. О цене он предположил, что она займёт нишу от 1500 до 2000 долларов. Также аналитик предположил, что диагональ экрана у новинки составит около 50 дюймов.

Сможет ли Apple  сделать свой очередной релиз таким же успешным, как это случилось с iPhone? Ведь стоит учесть, что рынок телефонов куда более динамичен, чем телевизионный, где всё более чем  консервативно последние несколько лет. В действительности, не исключено, что пробиться на этот рынок «яблоку» будет непросто: он устоялся довольно давно и прочно. На данный момент в мире существует огромное множество компаний, занимающихся поставками телевизоров. А это сулит любой новой компании, даже гиганту Apple бешеную конкуренцию.

Однако верное средство от конкуренции есть, и оно называется «оригинальность решений».  И уж поверьте, если «яблочный» телевизор планирует захватить десятую долю мирового рынка телевизоров, им есть, что оригинального предложить! Отличительной особенностью новинки станет тенденция размыть грань между привычным телевидением, компьютером, мобильным устройством и аудиосистемой. Впечатляюще, не правда ли?

Поэтому не стоит удивляться, если в ближайшие годы (аналитики склоняются  к сроку от трёх до пяти лет) Smart TV от Apple завоюет сердца огромной аудитории по всему миру.

Ведь у них есть все предпосылки к этому: доверие аудитории к своей продукции, достаточная финансовая база, революционность разработок.

Вполне вероятно, что и Вы через пару лет уже не сможете представить себя у привычного телевизора.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ