Авторизация | Регистрация

Кому доверят производство процессоров для iPhone 6?

26-05-2013, 09:51, Новости

Кому доверят производство процессоров для iPhone 6?Кому доверят производство процессоров для iPhone 6?


Еще не появился в свет новый смартфон от компании Apple, который будет называться iPhone 5S, а уже ходят разговоры о дальнейших планах концерна. Следом за новинкой должна начаться разработки айфона нового поколения, который выйдет с индексом "шесть". Наибольшее волнение у американских производителей смартфонов было в отношении того, кто будет производить процессоры для их нового мобильного устройства. Но, как оказалось, все уже давно решено, и производство планируют доверить компании TSMC.


Стоит отметить, что первый процессор, который выпустит тайваньская компания, появится на свет уже в конце этого года. После проведения соответствующих тестирований и проверок, чип запустят в серийное производство, чтобы успеть наладить выпуск задолго до появления нового смартфона в продаже. Таким образом, производители хотят избежать ошибок HTC, у которых был сорван выход флагмана из-за несвоевременных поставок запчастей.


Напомним, что недавно у компании Apple произошел конфликт с Samsung, которые ранее выпускали процессоры для iPhone, что заставило их делать выбор в пользу другого поставщика. Но это сделать гораздо тяжелее, чем определиться с вопросом, какую лучше выбрать мясорубку, ведь речь идет о высоких технологиях. В таких вопросах нужно быть уверенным на все сто процентов.


В данный момент тайваньский производитель ведет работы по установке нового оборудования на своем заводе на юге страны. Делается это для того, чтобы успеть наладить производственный процесс, который сможет работать без сбоев и накладок.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ