Авторизация | Регистрация

Четырех ядерные процессоры в мобильных продуктах Apple к 2014 году

14-10-2012, 01:16, Новости

Четырех ядерные процессоры в мобильных продуктах Apple к 2014 годуApple, всегда отличалась своими качественными устройствами. На всех аппаратах внимание направлено на производительную работу системы. Многие кампании гонятся за цифрами, к счастью, Apple не входит в их число.

Многие читатели ошибались, считая 4х ядерные процессоры лидирующими в списке производительности. Apple, выпускает мощный смартфон с 2х ядерным мобильным процессором и доказывая обратное.

Как всегда, Apple совершенствует свои устройства и добавляет в них идеальные комплектующие. В скором времени  компания приступит к тестированию своих 4х ядерных процессоров, которые обещают появиться на смартфонах Apple в 2014.

Одна из ключевых тайваньских компаний, производящая мобильные процессоры  — TMSC, также ведет совместную работу над процессорами с Apple.

Компания уже осваивает 20-нанометровую технологию производства чипов. Apple, будет тестировать чипы, уже в ноябре этого года.  Чипы будут подвергаться подробному тестированию, которое определит их возможности. После теста будет назван срок старта производства, но уже есть примерная дата. По данным Citigroup, аналитика Джей Си Тю, начало конвейерного производства процессоров назначено на осень 2013.

Компания Apple разрабатывает супер мощные процессоры с 2010 года, после приобретения компании Intrincity. Стоит отметить, что Apple с освоением производства данных чипов помогут Kinsus Interconnect Technology Corporation, выше упомянутая TSMC и Advanced Semiconductor Engineerign Inc.

Стараясь обогнать главного конкурента — Samsung, Apple общими усилиями всех сотрудников будут выполнять 90% плана по производству процессоров.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ