Авторизация | Регистрация

В последнем iPhone 5 новейший процессор А6, дающий удвоенный прирост производительности

13-09-2012, 14:45, Новости, iPhone

В последнем iPhone 5 новейший процессор А6, дающий удвоенный прирост производительностиПроцессор А6 одно из важнейших обновлений в недавно вышедшем iPhone 5 . Такой мощный процессор откроет новые функциональные возможности не только для владельцев смартфона, но и для разработчиков приложений, с высокими требованиями к ресурсам. Изначально естественно для создателей различных игр.

Разработчики заверяют, что новейший процессор будет бесподобен. Двукратное дополнение вычислительной мощности обещается у центрального процессора, который осуществляет необходимые основные операции (CPU) и у графического процессора, отвечающего за изображение на экране (GPU).

Одно из офисных приложений Pages с новым процессором заработает как минимум в 2 раза быстрее, также в 2 раза увеличится скорость работы музыкальных приложений. Сохранять изображения из iPhoto вам удастся быстрее в 1.7 раз, и аналогичное прибавление к скорости получит Keynote, версия для мобильных. Согласитесь, есть чему удивляться.

Для iPhone 5 представители EA подготовили новые игрушки, которые должны впечатлить качественной графикой.

Сам по себе, А6 куда экономичнее поколения процессоров, которые использовались для iPhone 4S. Гаджет приходилось частенько подзаряжать. Владельцев iPhone 5 в этом плане ожидает приятный сюрприз. Аппарат можно не заряжать и после 8 часов работы с 3G,LTE. Телефон выдержит 10 часов просмотра видео, и непрерывного разговора часов так 8. В сравнении с iPhone 4S способным продержаться в режиме ожидания до 200 часов, то 5 модель продержится все 225 часов.

Теперь необходимо дождаться выхода новинки, и проверить на деле обещанное.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ