Авторизация | Регистрация

Новые SSD стали производительнее

20-06-2012, 17:08, Новости

Новые SSD стали производительнееВ свет выпущены новые ультратонкие ноутбуки с высокой емкостью твердотельных накопителей (SSD)  - 512 Гб и увеличенной скоростью записи/чтения.  Проведенные специалистами OSX Daily тестирования показали повышение роста производительности почти в три раза! Повышение производительности ноутбуков Mac Book Air уже привлекло внимание владельцев ноутбуков. Ели же вам необходимо замена твердотельного накопителя не берите старые версии, покупайте накопители нынешнего года, тем более они уже поступили в продажу.

Кроме увеличения показателя производительности процессора -  на 15-20% выше в сравнение с моделями, вышедшими в 2011 году – увеличены и технические характеристики чтения и записи на диск. Если Mac Book Air SSD версии 2011 года скорость записи составляла 152MB/сек, а скорость чтения -  145MB/сек, то скорость записи твердотельных накопителей версии 2012 года составляет 364MB/сек, а скорость чтения - 461MB/сек. Считайте сами! Самое интересно, что модели 2010 года скорости составили, 157MB/сек., и 188MB/сек для записи и чтения соответственно.

Новое поколение работает с такой скоростью, что невозможно поверить в  реальность происходящих процессов. Огромная мощь и высочайшая производительность заключены в этом тонком и маленьком корпусе. По скорости работы он может составить конкуренцию практически любым десктопным компьютерам.

Если в предыдущих версиях использовались накопители фирмы «Samsung», то в моделях 2012 года – накопители фирмы «Toshiba».  Вывод напрашивается сам: смена изготовителя накопителя для базовой комплектации оказалась очень удачной. 

Но накопители компании Samsung не остались за бортом, поскольку их накопитель модели SM128C относят к супер-быстрой версии SSD. Данный накопитель  вы можете выбрать, если на заказ собираете Mac Book Air

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ