Авторизация | Регистрация

Новые iMac 2012 получат тонкий и легкий форм-фактор

15-10-2012, 17:49, Новости, MacBook и iMac

Новые iMac 2012 получат тонкий и легкий форм-факторСегодняшние моноблоки iMac давно уже требуют обновления. Обычно Apple производила новые модели через каждые 10 месяцев, но в последнее время, эта периодичность нарушилась, так как последнее обновления iMac было примерно полтора года назад (май 2011 года), что в свою очередь и служит причиной столь большого количества сообщений о грядущем обновлении компьютеров.

Вчера – 14.10.2012 года, на форуме BBS.weiphone появились изображения комплектующих частей, которые якобы принадлежат моноблокам iMac 2012. На фотографиях находятся антенны Wi-Fi, винчестер, Bluetooth, кулер. В комментариях к размещенным фотографиям автор поста утверждает, что новые компьютеры будут намного тоньше нынешних моделей и будут иметь более плавные линии. При этом в этом же комментарии, указано, что новые дисплеи будут соединены с защитным стеклом, что соответственно, сделает их более тонкими.

По оценке давно известного и авторитетного издания iFixit, на представленных фотографиях вполне могут быть изображены еще неизвестные и не вышедшие модификации iMac. Такой вывод был сделан из-за схожести первых с существующими компьютерами Apple.

По слухам и неподтверждённым сведениям 23 октября 2012 года состоится официальное мероприятие, где будет анонсирован iPad mini, новая модель Mac Book Pro и следующее поколение iMac. Как сообщается, в отличие от ноутбуков, персональным компьютерам не достанется сверх четкий дисплей. При этом вполне вероятно, из-за трудностей производства больших экранов, модель iMac с 21,5 дюймовым экраном будет выпущена первой.

О скором выходе новых iMac, свидетельствуют стремительно сокращающиеся запасы последних новинок Apple.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ