Авторизация | Регистрация

В октябре появится iMac с экраном Retina

4-07-2012, 19:25, Новости, MacBook и iMac

В октябре появится iMac с экраном RetinaЗнаменитый, однако, в последнее время не очень достоверный ресурс DigiTimes рассказал миру информацию от своих источников, согласно ресурсу являющихся каким-то звеном в очень большой цепочке «системы поставок Apple». Данные относятся к обновлению линейки компьютеров iMac, которое должно пройти уже в этом году в октябре месяце.

Согласно заявлению Digi Times, обновлённые компьютеры iMac выйдут в свет в октябре 2012 г., а недавно стартовали первые подготовительные работы, которые необходимы для изготовления новой линейки данных компьютеров.

Хотя,  у положено начало эпохи экранов Retina в компьютерах Apple и нужно отметить, что этот эксперимент имеет очень хороший эффект. Mac Book Pro, с таким экранам очень быстро уходит с полок Apple Store.  А в России на них готовы потратить немыслимую сумму.

Трудно определить, будет ли в новых iMac Retina, разумнее было бы начать, к примеру, с Mac Book Air и с прочих моделей «прошки», однако как утверждают источники, у iMac есть очень много шансов получить этот экран к себе в комплект. Как заверяет Digi Times, поставщики разных компонентов начнут заниматься поставками своей продукции для обновлённых компьютеров Apple уже в июле.

А в завершении своих домыслов ресурс Digi Times развёл ещё больший скандал и сказал, что в будущем году Mac Pro и iMac ожидают самые радикальные изменения, которые, прежде всего, будут касаться их дизайна. Но в таком случае невольно напрашивается вопрос:  для чего доводить Ретину до такого радикального изменения во внешнем виде?

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ