Авторизация | Регистрация

Уникальными могут быть чехлы не только от дизайнеров

23-05-2013, 21:56, Информация

Уникальными могут быть чехлы не только от дизайнеровУникальными могут быть чехлы не только от дизайнеров


Для чего смартфону от компании Apple нужен чехол? Естественно, для защиты от царапин, которые могут возникнуть при падении. Также чехол может упростить работу мобильного устройства связи, сделав ответ по телефону быстрым и простым. Сейчас для iphone, который и так является воплощением красоты и уникальности, еще больший шарм сможет добавить защитный аксессуар. Стоит отметить, что для женщины будет все просто, достаточно выбрать яркий цвет, который бы подходил по гамме к одежде или сумочке владелицы смартфона. Мужчине в этом плане гораздо сложнее, для него решающим критерием выбора чехла станет его удобство и качество изготовления.


Не все мужчины смотрят на внешность своего чехла, но то, что создали работники компании CG Mobile, не оставит равнодушным ни одного представителя сильного пола. Чехлы этого производителя посвящены автомобильной тематике, в частности, выполнены под маркой немецкого автомобилестроительного концерна BMW. Концерн CG Mobile, который производит аксессуары для мобильных устройств Apple, договорился с немецкими производителями об использовании их символики на новых чехлах.


Так что теперь можно будет купить любой чехол для iPhone 5, и быть на сто процентов уверенным, что данный защитный элемент будет обладать высокой степенью качества. Важно будет сказать, что все защитные приспособления выполнены из натуральной кожи, цветовая гамма которых соответствует стилистике немецких автомобилей.


Чехол выполнен таким образом, что доступ к экрану откроется только в том случае, если поднять крышку, при этом ответ на входящий вызов происходит так же само. Не нужно производить дополнительных манипуляций на сенсорном дисплее, сразу после открытия крышки владелец смартфона будет подключен к звонившему человеку.


Дизайнеры постарались взять клиентов и почитателей не только качественными и натуральными материалами, из которых выполняются чехлы. Они сделали защитный аксессуар так, чтобы его размер полностью соответствовал габаритам смартфона. Это дает множество преимуществ, во-первых, под корпус плотного чехла будет попадать меньше пыли и грязи. Стоит также отметить, что за такую уникальность и качество производители просят достаточно невысокую сумму средств. Такой чехол можно купить себе, а также выбрать его в качестве подарка на день рождения или другой праздник любимому человеку.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ